Екатеринбург

Карьер "Глинский"

Карьер Глинский расположен на 86 км. Алапаевского Тракта Свердловской области и производит одну из разновидностей известняка — мраморизированный известняк.

Все исследования физико-технических свойств мраморизированного известняка, указывают на высокую прочность камня. Его основные прочностные характеристики (прочность на сжатие, на изгиб, на выламывание и истирание, морозостойкость) могут быть оценены как особо хорошие не только для группы известняков, но вполне дают возможность сравнивать мраморизированный известняк с отдельными сортами гранитов и другими твёрдыми породами камня.

Вся продукция карьера прошла сертификацию в 2015 году. Запросить сертификаты качества Вы можете у наших менеджеров продаж.

Наша компания готова начать поставки вышеуказанного щебня (отсева, скального грунта) на объекты строительства расположенные в любом уголке Свердловской области по первому Вашему требованию.

Карьер Глинский работает с 8-00 утра до 20-00 ежедневно и без выходных.

Купить щебень можно в нашей компании — в любых объемах и по демократичным ценам. Мы обеспечиваем высокое качество материала и оперативную доставку.

Остались вопросы? Звоните по телефонам:

  • 343-379-01-01 (многоканальный)
  • 343-386-28-28 (многоканальный)
Ждем ваших заказов!

В карьере Глинский мы добываем щебень следующих фракций:

Заявка на бесплатные образцы щебня
Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика